Регистрация
8 (495) 215-29-19
Звонок по России бесплатный. Звоните
+7 (977) 863-88-06 Пишите нам в WhatsApp и Viber!
Корзина (0) на сумму 0 руб.



Фотоархив
Так же в мои руки попал летом медленно тонущий Stranger. так вот: по началу осени, в сентябре я поехал на оз. Жеринское. Если кто знает, оно мелкое и густо поросшее травой, но местами есть так называемые "ямки", где травы нет и глубина до 2м. Я ...

Федор Ковшун о Stranger
Все отзывы
Главная   Статьи

Удилище Aiko Tirrel 210UL-S

24.03.2016

Компактное удилище Tirrel 210UL-S от известного производителя Aiko ориентировано на микроджиговую ловлю. Вся серия Tirrel для лайт ловли стала крайне успешной, и уже давно хорошо известна на территории России. Вышла даже новая серия - Aiko Tirrel II. Удилище Aiko Tirrel 210UL-S с тестом 0,5-5 г очень миниатюрное, его бланк имеет небольшой диаметр на всем протяжении. Полный вес изделия составляет 83 грамма, что является отличным показателем среди аналогичных МДЖ спиннингов, поэтому удилище Aiko купить по хорошей цене хотят многие рыбаки.

 

Разработчики изделия использовали специально облегченные материалы – бланк выполнен из ASG solid tip. Основные характеристики удилища следующие – полная длина 210 см, тест от 0,5 до 5 г, тест по леске от 1 до 5 фунтов, строй e-fast. Используется брендовая рукоятка EVA, которая очень удобно лежит в руке, и кольца Kigan с циркониевыми вставками, которые выдерживают даже самую интенсивную эксплуатацию. Наряду с компанией Fuji, бренд Kigan является одним из лидеров в производстве спиннинговых колец и другой фурнитуры.

 

Вся серия Tirrel традиционно выполнена в трех цветах – черном, белом и оранжевом. Это сочетание хорошо заметно издали, и стильно выглядит. На бланк нанесена надпись "Microjig special", указывающая на сегмент применения удилища, а все основные характеристики написаны на оранжевом фоне, что облегчает покупку и позволяет быстро выбрать нужную модель. Вершинка удилища может быть солидовой или табулярной, и в любом случае окрашивается в белый цвет, в классическом дизайне МДЖ спиннингов. Удилище Aiko Tirrel купить хочется cразу еще и из-за чехла, который выполнен из плотного материала и имеет опоясывающие липучки, что практичнее обычных шнурков.


Все статьи